• Sa 28.04. 18.00 Uhr
    Musikalische Vesper | Pfarrer Raimund Wirth, Wolfgang Kleber (Orgel), anschließend Empfang zur Goldenen Konfirmation

  • So 29.04. 10.00 – 11.00 Uhr
    Gottesdienst mit Paulus-Chor | Kantate | Pfarrer Raimund Wirth, Vikarin Andrea Frank (Predigt), Wolfgang Kleber (Orgel)

  • So 06.05. 10.00 – 11.00 Uhr
    Gottesdienst mit Seniorenchor, gleichzeitig Kindergottesdienst | Rogate | Pfarrer Hanno Wille-Boysen, KiGo-Team, Wolfgang Kleber (Orgel)

  • Do 10.05. 10.00 – 11.00 Uhr
    Vorstellungsgottesdienst der Konfirmandinnen und Konfirmanden | Christi Himmelfahrt | Pfarrer Hanno Wille-Boysen, Wolfgang Kleber (Orgel)

  • Sa 12.05. 18.00 – 19.00 Uhr
    Abendmahlsgottesdienst der Konfirmandinnen und Konfirmanden | Pfarrer Hanno Wille-Boysen, Wolfgang Kleber (Orgel)

  • So 13.05. 10.00 – 11.30 Uhr
    Konfirmation und Taufen | Exaudi | Pfarrer Hanno Wille-Boysen, Wolfgang Kleber (Orgel)

  • So 20.05. 10.00 – 11.30 Uhr
    Gottesdienst mit Taufen | Pfingstsonntag | Pfarrer Raimund Wirth, Wolfgang Kleber (Orgel)

  • Mo 21.05. 17.00 – 18.00 Uhr
    In St. Ludwig: Ökumenischer Gottesdienst | Pfingstmontag | Wilhelminenplatz, 64283 Darmstadt. Anschließend Imbiss, Ökumenisches Team aus den beteiligten Gemeinden

  • So 27.05. 10.00 – 11.00 Uhr
    Gottesdienst | Trinitatis | Prädikantin Mônica Holtz, Achim Grünewaldt (Orgel)

  • So 03.06. 10.00 – 11.30 Uhr
    Gottesdienst für Groß und Klein, anschließend Brunch und Basteln im Gemeindesaal | 1. Sonntag nach Trinitatis | Pfarrer Raimund Wirth, Vikarin Andrea Frank, Familien-Team, Wolfgang Kleber (Orgel)

  • So 10.06. 10.00 – 11.15 Uhr
    Gottesdienst mit Abendmahl | 2. Sonntag nach Trinitatis | Prädikantin Mônica Holtz, Wolfgang Kleber (Orgel)

  • So 17.06. 10.00 – 11.15 Uhr
    Gottesdienst mit Taufen | 3. Sonntag nach Trinitatis | Pfarrer Hanno Wille-Boysen

  • So 24.06. 10.00 – 11.00 Uhr
    Gottesdienst mit Paulus-Chor | 4. Sonntag nach Trinitatis | Pfarrerin Cornelia Otto, Wolfgang Kleber (Orgel)